Busfahrplan

Morgens

Bus 1:      

7.07 Uhr Schaibmaierhof

7.08 Uhr Entrischenbrunn, Kapelle

7.09 Uhr Entrischenbrunn, Abzw. nach Streitberg          

7.15 Uhr Milchwerk

7.18 Uhr Ilmried

7.20 Uhr Riedermühle

7.22 Uhr Ilmmünster, Schule

7.28 Uhr Reisgang, Am Anger

7.30 Uhr Reisgang, Mühlweg

7.32 Uhr Jahnhöhe

7.33 Uhr Washofstraße, Bushäuschen

7.34 Uhr Hettenshausen, Gemeinde

7.35 Uhr Hettenshausen, Schrätzenstaller

7.37 Uhr Hettenshausen, B13

7.40 Uhr Ilmmünster, Schule

Bus 2 (Kleinbus, 8 Sitzplätze):       

7.10 Uhr Winden, Haus Nr. 8

7.12 Uhr Winden, Abzw. Streitberg

7.15 Uhr Prambach

7.20 Uhr Ilmmünster, Schule

 
Mittags

Abfahrt 11.25 Uhr:      

Ilmmünster, Schule (alle Schüler steigen ein)

Ilmried

Riedermühle

Hettenshausen, Schrätzenstaller

Hettenshausen , B 13

Reisgang, Am Anger

Reisgang, Mühlweg

Jahnhöhe

Washofstraße, Bushäuschen

Hettenshausen, Gemeinde

Entrischenbrunn, Abzw. Streitberg

Entrischenbrunn, Kapelle

Schaibmaierhof

Winden

Prambach

Abfahrt ca. 13.18 Uhr:      

Ilmmünster, Schule (alle Schüler steigen ein)

Ilmried

Riedermühle

Hettenshausen, Schrätzenstaller

Hettenshausen , B 13

Reisgang, Am Anger

Reisgang, Mühlweg

Jahnhöhe

Washofstraße, Bushäuschen

Hettenshausen, Gemeinde

Entrischenbrunn, Abzw. Streitberg

Entrischenbrunn, Kapelle

Schaibmaierhof

Winden

Prambach

Kontakt

 

Grundschule Ilmmünster
Freisinger Straße 8
85304 Ilmmünster

Zum Anfahrtsplan

 

Telefon: 08441-2436
Fax: 08441-8710930
Zum Kontaktformular

Öffnungszeiten Sekretariat:
8:00 - 11.00 Uhr